Мария Соколова

Нашли чуваков, которые брызнули кислотой Филину, по распечатке мобильных!

Что такое распичатка мобильных? Как они их рапичатали? Они что использовали 3d принтер?

Владимир Горицин

Распечатку мобильных звонков может определить любой оператор связи и хакер, так что в этом проблем нет.

Заир Абдуманап Уулу

В памяти компа на станциях, остаются сведения, где и какой мобильник находился рядом с местом. И с каких номеров и с кем совершались соединения.

Ma
Mariya

За тобой выехали, оределили по IP адресу и распечатали!!!

Ольга Ф.

номера распечатали на бумаге кто звонил ему с угрозами!

Юлия Котельникова

идиоты... идя на дило не берут з собой мобилы... страна непуганых ...мышей...