Эннка Сианка

Я чувака спросил который работает в банке "Что будет если не платить кредит" На что полуил...

если кредит не превышает 250000 рублей то заебем морально и ебать будем в течении 4 лет (опазорим перед соседями) потом спишим (если 4 года не платить то "всем кому я должен прощаю". Если выше 250000 то хуй попал. Продадим твой долг циганам а они тебя на органы порежут!! !
почему точка не возврата 2500000 ?

Владимир Климов

потому что им свои деньги надо вернуть любыми путями, и потому как например ты берёш под 5 % 100 000 то за 5000 рублей никто не захочет марать руки и тягатся по судах за избиение должника. а вот 13000 это уже другое дело - можно орлов нанять и они будут бабки сбивать, и взятку полции в случае заявы дать останется. тоесть все идет к выгоде - стоит ли браться за ту сумму или может выгоднее будет простить.