Николай Моложон

Не платят кредит банку. Что за это бывает?

Евгений Ильянов

Бить придут колекторы

Лариса Парамонова

много чего --короче роют себе могилу --готовяться жить на улице и т, д

Макс Цорионов

50% населения так живут, ничего

Константин Буряков

Сначала уговоры, потом угрозы, потом либо коллекторы, либо суды с приставами, а потом жизнь без денег, если были суды - то в тюрьме, если коллекторы - то на улице

Ви
Виктория

смотря какой банки, а то придут дяденьки по 2 метра в ширину и высоту, и увидете что будет. для таких закон не писан, да на счетчик поставят.

Анатолий Колчин

ой, ко мне приходили коллекторы из 4 банков, Европа-банк, Хоум - кредит, Русский стандарт, Открытие, сын набрал кредитов на 2 милл-на, со мной не живет уже года два, сначала платил, потом перестал по каким -то причинам, письма вынимаю мешками из почтового ящика, ну про звонки писать не буду, понятно что телефон не смолкает, пока суда не было ни по одному из банков, что будет дальше не знаю, будем держать оборону

Чиж К.

Судебные приставы начинают приставать ))))