Олег Иванов

Я отстал от поезда в Барнауле с одним попутчиком ну и приключения у нас было, врагу не пожелаешь. Хочу

найти того парня он в Москве вышибалой работал, маленький худенький а вышибала. Нас тогда в справочной отправили в пос. Ребриха, все бабки отдали таксисту и он нас привез в этот поселок в час ночи. пока мы узнавали в кассе таксист уехал, потом мы пешком возвращались через леса на трассу вышли и ни одна блядь нас не подобрала до Барнаула подвезти мы чуть не окалели хоть и был август. 2003г. Тот парень из Бийска был, может отзовется.

Андрей Долбин

опомнился ты спустя 10 лет