Ел
Елена

Есть ли какая нибудь игра, наполовину игра, на половину гадание, чтобы там много символов было с философским значением?

Чтобы там было много много символов и чтобы она в духе гадания была выполнена. Но чтобы оставалась игрой. Какая нибудь такая логическая философская игра через которую бы "можно было бы пообщаться с самим собой". Слышал есть какая то китайская игра в этом духе и на пк есть.

Мария Соловьева

не совсем то, но всё же Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers