Игорь Чечельницкий

Какие сайты почитать, демократическое радио послушать о Беларусии ?

Мария

Почитайте: www.ari.ru А по понедельникам, средам и пятнцам можете слушать live-radio, и даже задать вопрос ведущему.

Юлия Кудрявцева

Эхо Москвы. Если они истерят о бесправии и тоталитарном режиме в Беларусии - значит там всё нормально. Если хвалят - значит начался развал.

Татьяна Левина

Проще съездить и увидеть - заводы живы - работают! Продукцию выпускают. Продают.