Носир

Мне на правую руку надел золотое кольцо турок с лепестками на нём, кольцо старое, ношеное! Что это означает?

Я встречалась с человеком из Турции, и расталась с ним.. . Он видимо этого не понимает, он пришёл ко мне и надел на меня кольцо, на безымянный палец правой руки, и ушёл, я испугалась и сразу его сняла. . Что это может значить, чтоит ли бояться хД
Кажется что фигня, но действительно страшно..

Ирина

В мешок и в Турцию.. . Не понимаю дам, есть же свои нашенские, славянские парни.

Ирина Теплова

ну говорят поддерживай национального производителя! а вас всё на забугор тянет! вотнаш бы нечаво не подарил! и заморочек ни каких!

Ан
Анна

... Неееее.... Это не наша мораль, у мусульман много чего не изведанного, может это заговор или еще чего похлеще.. . Ттт мой совет, я бы не рисковала, хочется заграничного прЫнца, я бы поискала из славян, или арийцев, ну или австралийцы не дурны

Sims Noname

пришёл надел странно как то.. . а Вы то чего растопырились?

Елена Февралева

ясен перец, черная магия.. .
еще ничего не болит?