Ренат Валиулин

Кто знает менеджер по туризму сколько языков должен знать? и какие

Иван Асташов

русский
английский
другие по возможности

Miss Creed

Русский! Если в России! А дальше сколько сможет, и в зависимости от должности. Менеджер по туризму, это очень обширное понятие.

Юлия Селезнева

С какими туристами работает, те языки и знать надо.
Не изобретайте сущности сверх необходимого!

Костя Zzzzzzzz

русский)) )
остальное по возмжности

Мила Milashka

Русский - это главное. Остальное по желаниям и возможностям.

Анна Соколова

Русского хватит. Во всех крупных иностранных туристических компаниях, с которым работают росийские ТО, как правило работают русскоязычные, так что они и общаются. А вообще чем больше языков знаешь, тем свободнее себя чувствуешь.