Татьяна Багира

Есть ли у отелей США такая услуга? Мне должны отправить посылку, нужно, чтобы она меня дождалась в отеле пару дней,

я приеду, заберу ее. Отель предварительно забронирую, проведу там пару ночей. Нужно, чтобы сначала пришла посылка, тк нужно наверняка ее забрать, а в городе я проведу всего 2-3 дня и обратно в Россию.

Марупчик Марупчик

а в отель не судьба позвонить и договорится с ними на этот счёт?)) ) у меня муж заказывает доставку на тот день когда он будет в стране и отеле) доставку перенесите и всё

Антон Взоров

Услугу оказывают не отели а почта. Вам надо позвонить/написать на емаил и предупредить что ждете посылку и ее будут держать до вашего приезда. А то ее принесут, вас нет и отель отправит ее назад.