Светлана Бородулина

посоветуйте что делоть искать девушку что б жениться или зарабатывать??

если зарабатывать.... то нет времени у меня вообще на девушек.. . а если зарабатывать .. и искать девушку то ...весь зарабаток уйдет на девушку.. . блин а возрост то уже нормальный..

просто за плечами вообще нет не чего....

жениться на багатой.... на нее сначало надо кучу денег вложить.. . и то потом не факт что все получиться...

Людмила Кузьмичёва

совмещай. зарабатывай и попутно ищи девушку

Алексей Жуков

Сначала зарабатывай, девушка найдется сразу, как только приличную сумму заработаешь)))

Real Man

Видно и раньше времени не было орфографию выучить... Бедолага!

Татьяна Лавренова

зарабатывай. зря время на них потеряешь

Юлия Смирнова

и то и другое и как можно побольше

Da
Daimond

Зарабатывай! Девушка сама найдется\\ они любят, когда мужик работает\\

Ольга Мезенцева

Зарабатывай, зачем тебе эти твари? Высосут последнюю копейку.

Nastya

Женись на богатой и не парься.