Николай Воскобойников

... здравствуйте ...скажите как много надо зарабатывать Денег что бы Жениться на Приличной Девушке ? )))...

Та
Татка

А это зависит от степени приличия девушки, некоторым деньги не главное в жизни, а главное любовь, уважение и взаимопонимание, а если этого нет, то они компенсируют это деньгами и чем их больше, тем лучше.

Artem

выичится в тезникуме (институт на приличную специальность

Юл
Юля

приличные девушки не гонятся за деньгами)

Елена

А вы не думаете, что если у вас будет много денег, то это привлечёт корыстных, а не приличных девушек? Деньги - не главное для, как вы говорите, приличных.

Ирина

зарабатывать нужно порядочным трудом

Ир
Ирена

Можно начать зарабатывать приличные деньги лишь когда рядом приличная девушка)