Ш.
Шеро .....

Хожу в тренажерный зал уже около года. Хочу попробовать начать делать приседания со штангой... Стоит ли это начинать??

Дима Задиран

давно пора. Необходима равномерная нагрузка на основные части тела, в том числе и на ноги. иначе верх будер раскачан при тоненьких ножках. Вес можете для начала никакой не брать, просто пустой гриф от штанги. кстати, гриф грифу тоже рознь, не переусердствуй

Зульфия Кузнецова

Чем ты весь год занимался? Бицуху что ли качал

Рустам Юсупов

Да стоит - т .к . приседания качают не только ноги но и все тело потому что только при присидание выробатывается тестостерон, посмотри как правильно делать лучше в живую но а так выпрямляй спину ноги по шире носки в разные стороны лучше приседать с полной амплетудой .

Ни
Нина

капец блин))) ) считай, что ты не ходил в тренажерный зал!!!! чо ты тогда там качал!!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

если выдержишь нагрузку и не прогнешся... да

Ирина Карева

конечно стоит, но если нет прблем с позвоночником!!!

Светлана Абдуллаева

это базовое упражнение. тоесть основа основ. но знай, если у тебя кривой позвоночник - больше 30-40 кг не бери.

Анатолий Быков

еще и становую надо делать! считай что год зря ходил