Паша Юдин

Третий курс напосима, больше 80 не расту, что делать?

Занимаюсь бодибилдингом уже длительное время, вот уже идет 3-й курс напосима 100 таб\10 мг. (метандиенон) , рост 178, вес - 80 кг. , предыдущие два курса прошли плохо, на каждом умудрялся болеть и вес не слишком увеличивался, сейчас решил пройти курс по 40 мг. \день, заказал протеин, питание хорошее (5-6 раз в день) , отдых постоянный, хочу набрать 90.

Ваня

Если так и будешь гонять его соло, то нихрена и не получишь.... Ставь его в связку! А про болезни не парься, на курсе это нормальная ситуация!