Василий Винокуров

Интересует вопрос после курса напосима что принять лучше от отката и восстановления своего полового гормонального фона?

думаю принять курс напасима 100таб, это первый курс больше ничего не принимал с химии в целях набора массы 20 лет 75 кг
и вопрос результат на сколько хватает времени от одного курса?

Александр Корташов

во первых - напосим это простой метан или данабол - называй его как хочешь это одно и тоже.
во вторых одной пачки для курса мало. прием идет ровным фоном 40 мг в сутки на 6 - 7 недель итого 42 дня умножить на 4 таблетки в день. = 168 таблеток. в пачке всего 100 таблеток.
еще его минус это ароматизация сильная. а это значить побочки, и много воды.
побочки - это дополнительные затраты на тамоксифен и провирон - это в принципе ответ на твой вопрос что надо после курса.
а минус воды в том что она все равно сойдет.
ну и растяжки.

почитай про туринабол - он не арамотизируеться, но и массы от него меньше чем от матана. зато если от метана 60% сойдет как вода в течении 2 недель, то от турика 10 - 15% всего.