Юрий Васильев

Интересует мнение по такому вопросу

Если человек вегетарианец (не ест мясо, рыбу, яйца) может ли он так же успешно вкачиваться зале, как и "мясоед (в натуралку без химии) ? Ответа жду от людей с опытом тренировок 2года+

Ал
Александра

Веганские продукты содержат очень мало незаменимых аминокислот (именно потому у них часто снижается иммунитет) , да и вообще любой растительный белок усваивается очень плохо. О роли белка для мышц рассказывается в учебнике по анатомии 9го класса. Что означает слово "вкачивается" я не знаю.

Денис Шмаглиенко

Выносливость и здоровье больше у вегетарианцев, единовременно взятый вес наращиваться может медленнее, успешно это индивидуально для каждого организма, важно не терять здоровья и волнообразный постепенный успех а не быстрый результать с посаженной печенью и инвалидность впоследствии.

Юрий Волков

Ну опыт у меня не 2 года ) Просто по логике можно принимать протеин это и не стероид организм сильно не садит. далее молоко творог кушаете? или совсем только овощи фрукты? тут много аспектов. какой у вас вес если большой то мешать ничего не будет раскачаться до поры до времени. ну а главное правило спорта это правило 3 Н (Нет ничего невозможного)

Ruslan Pashaev

протеин + аминокислоты вот вам собственно и равные условия

Иринка

Да, потому что можно покупать спортпит, а из еды: бобовые культуры и всё что связано с молоком.