Anna

Вас интересуют только такие вопросы)

Стоило задать вопрос о своем "уродстве", так сказать, так сразу нахлынула огромная волна ответов. Ясно, что народ интересует)
Просто настроение такое, одно разочарование в человеке, и начинаешь разочаровываться во всех, и в себе, в том числе, в своей привлекательности, уме даже. Вот: (

Софья Каширская

Да уж, из-за других страдать? И правда, не очень умно..)

Дмитрий Л

Блин да ты вроде нормальная симпотная, девка а пишешь ну реально херь какую-то, ну ушел значит не сильно хотел, найдешь себе другого нормального парня, потом будешь вспоминать и улыбаться.

Ек
Екатерина

Не грусти!!!!

Наталья Голубкова

Человека всегда тянуло посмотреть на что-нибудь негативное, ибо дерьмо воняет. Вспомните хотя бы НТВ ((
Да и стоит ли обращать на это внимание?

Андрей Коротаев

просто тебе нужно выроботать самоаценку. встав какждое утро подходи и говори что ты красивая. эксперементирой с макияжем и прическами и все у тебя будет ок:)

Ел
Елена

Просто наверно другим делать нечего, кроме как других обсуждать.. .
Вот я тоже считаю себя далеко не красавицей... Забей, главное, что внутри