Дмитрий Ртищев

Интересует мнение мужчин о таком их брате

в общем, мужчина, оч обеспеченный. 35 лет. пару лет жил с ровесницей, есть доча 2 года, жена ему то ли надоела, то ли как он говорил, выколачивала из него деньги. год назад разошлись.
суть в том что он постоянно очень настойчиво и даже зациклено говорит о том, что женщины около 30 и старше вообще нах никому не нужны, всем нужны только молоденькие, а эти старые кашелки вообще на что надеются непонятно. при этом сам он 3 года назад женился на РОВЕСНИце. что думаете, правда старые кошелки после 25 это хлам или у мужика сдвиг в мозгах. повторюсь, вопрос именно Мужчинам! !

Руслан Ламан

Не знаю по поводу вашего примера?. .
Наверно этот "товарищ"..сам "хлам" порядочный.. и никому сам кроме себя и никому не нужен. .

Причём тут возраст..

Юрий Цыганков

Если мужик не импонтент, для него лучше молоденькие 🙂

Тимур Таланцев

три года назад он этого не говорил. . .а когда ему будет 45, то 30 летние женщины для него будут в самый раз...

Наталья Королева

ему видать не нравятся умеющие продавать свою молодость. Она проходяща, а бабло потрачено :)))
а вот исходя из вопроса - очень люблю одного мужчину, но продалась другому.
ему такое и даром не надь. .
Ещё уточнение - вы определитесь, как можно жениться на новой 3 года как, а развестись со старой год тому...

Светлана Овсянникова

А такой хороший вопрос для девушек, я бы выбрала, что у мужика сдвиг в мозгах. =))

Светлана Цинк

Двинулся галовой старичек, такое бывает.. . стрессы, женщины, сорокет...

Наталья Савельева

Просто боится - ведь малолетки тупые, а у старших мозги есть, их поипать и выкинуть не так просто=)

Екатерина Степовая

а я своих одноклассниц называю по имени-отчеству и даже в кошмарах не могу себе представить, что занимаюсь с этими уважаемыми полувековыми тётями сексом..))))

Сашка Пашкина

У каждого мужчины разные предпочтения

Игорь Гапоненко

по сути он прав просто грубо и в зависимости от ситуации, в теории при выборе 30+ и 25 выберут 25 это и молодость и большая вероятность здоровья ее и будущего ребенка и гибкость характере.... 30+ как правило уже с детьми внешность у многих уже не фонтан, а те у кого привлекательная требований на двух хватит ну и тд

Татьяна Лабутина

Не забывайте.. . люди рассказывая о том как и что они представляют - они говорят про себя. . Проективные ситуации - соответствующие ответы. Так устроен мир...

Анастасия Логинова

ну наверное разочаровался. . хотя я думаю скорее сам не может быть достойным взрослой девушки, соответствовать ее требованиям..

Аня Смогоржевская

А что здесь непонятного?
Так было, есть и будет) Всегда или по крайней мере часто выбор падает на свежее пусть и смазливое личико)))