Отношения

Муж позволяет вольности. Интересует мнение мужчин.

Живем с мужем 10 лет, есть ребенок. 100% никогда не изменял, говорит, что любит. Но сейчас я в растерянности, так как узнала, что если, на корпоративах, вечеринках, он один(без меня), то в пьяном виде позволяет себе вольность:обнимать других женщин, трогать за грудь, но не более. По этому поводу говорит, что "пощупал и забыл". А я не могу понять, как можно обнимать одну, а любить другую?
Извините, что влезла без приглашения. Но я бы отнеслась к таким шалостям спокойно. Единственный вопрос-откуда Вы узнали как он себя ведет на корпоративе в Ваше отсутствие? Если от мужа, то считаю, что не умно рассказывать ему об этом жене, если от "подуг" и "приятелей",то пошли они в сад!
Еще раз прошу прощения, но муж Вас не уважает, а Вы из-за чужих сисек переживаете. Отношение мужа к Вам недопустимое. Родителей своих тоже стесняется, у других родители более зажиточные наверняка?
Яков Гришенков
Лучший ответ
Угу сегодня по пьяни пощупал-забыл, завтра перепихнулся и тоже забыл, а ты типа сиди и рада будь, что он же все равно с тобой.. глупость какая-то..
Да не парься ты по этому поводу. Все мы по пьянке дураки!!!
Ну бывает, ..можно простить, главное не изменяет. Мелкие вольности - это пустяки. Конечно не стоит совсем закрывать на это глаза, а не то и измена станет пустяковым делом. Напоминайте ему иногда, что вы за ним присматриваете и вольности могут плачевно для него кончится. ))) Будьте счастливы.
Нормально это все, для нормального мужчины, 10 лет это уще усталость в браке и пора вносить немножко перемен, почитайте о свингерстве, полезно обоим будет
сорри, но вам не повезло с мужем ( это какой-то тупняк, а не муж (
))))))) ну вы же взрослая женщина!
А почему такая дурочка? Не обижайтесь... .
на 100% все мужики изменяют. Просто
кто-то узнаёт, а у кого-то умный муж (мужчина) .
Любовь --это одно, а сексуальные фантазии
или тяги --это другое.
Мария Титова
мужчины полигамны. смиритесь с этим фактом.
может небольших новых ощущений ему захотелось;)))