Tatyana Yugay

А вы помните, чем занимались на уроках физики, когда вам всё подробно объясняли?))

Кирилл Faust

Как щас помню, сижу и думаю: "....стены желтые и занавески тоже, и учительница - Жел-то-ва..., это интересно знак или совпадение.... "

Александр Новичков

без задней мысли натирал эбонитовую палку - электричество высекал )))

К2
Кирилл 222

Спал, музыку слушал, в телефон играл... уу школа...

Александр Нартиков

Оччень хорошо помню - флиртовала с учителем физики.

Алексей

Ну не дрочил на закон НЬютона. Я инженер электрик по образованию.

Кирилл Григорьев

А чего мне помнить-то? Я и сейчас наблюдаю за этим у себя в ПУ на парах.