Ангельское

вообщем объясняю всё подробно!

Машин мазда 626 птичка, миханика" купил сигнализацию томахав 9010 установили всё работает закрывает открывает хорошо с ключа заводится хорошо как обычно! теперь проблема вот в чём. нажимаем автозавод машин заводится сек 2 и глохнет вторая попытка такая же потом вообще не каких действий! и потом когда ставлю на замок машину пинал по колёсам стучал по кузову вообще действий не каких! и ещё люди скажите как тут отвечать, например если вы мне ответили как я вам ответить могу?

Юлия Козлова

комент под ответом, если ты галку поставил когда вопрос делал

Юрий Розанов

Эти вопросы желательно к устанавливавшему сигнализацию, деньги то платил.
Отвечают под постом написавшего нажав прежде "ответить"

Дмитрий Тарабрин

Если не через САn устонавил то так и будет глючить

Сережка Дидковсий

это из за АПС, чип в ключе, устанавливал не профи