Тамерлан Эгиев

вопрос конечно интересный,кто нибудь из вас чертей когда нибудь видел?и какие они-опишите их

я вот к чему-когдато раньше я когда напивался до чертиков -я их видел,но сейчас не пью

Ан
Анна

Они разные,зависит от того,что употреблял...

Екатерина

А, в секте какой состоишь?

Антон

Не знаю в тему ли-но скажу что сталкивался с такими интропсихическими явлениями в состоянии перенапряжения нервной системы: такие как ощущене резкого торможения времени с последующим слегка замедленным ускорением до нормального и в разговоре я как бы вспоминал то что должен сказать в следующее мгновение - дежа-вю или одержимость.

Дм
Дмитрий

обычные люди их не видят, их видят только колдуны.

Владимир

Глянь в зеркало, это такой же троль только с рогами...

Надежда

Они небольшие, как молодая свинья, но лицо как бы человеческое, но покрыто глубокими морщинами как кора дерева, и кожа как кора дерева, очень большой рот и очень ровные зубы, как верхние, так и нижние !