Сергей Денисеня

Что такое восхищение на основании Библии?

Светлана Курочкина

Умиление природой, стоя на стопке из Ветхих и Новых Заветов.

Владимир Дроков

Вознесение на небо!

Ль
Львёнок

Потеря здравого рассудка, восхищение Библией. Почитай Ветхий Завет! Там Бог такой кровожадный убийца, подлый. Позже, когда далее ЛЮДИ писали Библию, подправили. Всего написали 66 книг, писали 1600 лет. Сейчас не пишут---сейчас. кто слышит голос Бога в голове-это лиагноз---психически больной и надо лечиться.

Оксана Беленкова

8мин 20 секунда такое было летом 2007 жаль что ты не видел ((

Сергей Бритов

Оно явно НЕ будет тайным