Вячеслав Трофимов

ЧТО ДЛЯ ВАС ТАКОЕ БИБЛИЯ?

Надежда Вечканова

Исторический памятник,искуства древней политики..Учебник по управлению массами...

Оксана Пишонина

Свод правил и запретов, для лиц потенциально склонных к извращениям и совершениям преступлений..

D.
Dani .

Путеводитель по жизни.

Cвета Гурова

Сказки дрквних еврейских скотоводов.

!александр !

Библия есть Слово от Бога. Через неё Он говорит с людьми.

Олеся Пономарева

сборник трудов всяких наркоманов

Паша Гладких

Библия — драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. Поистине, Библия — это драгоценный дар( 2Тимофею 3 :16)

Шамиль Саидов

Письмо Бога людям

Носир

Луч света в темном царстве.

Pa
Pavel

Самый удачный проект в области религии.

Станислав Горяев

Учебник Счастья!

K7
Kain 7

Основная книга в христианстве.

Ан
Анатолий

Один из образцов форм сознания древних людей, их взглядов на окружающую действительность, поиск форм духовного совершенствования, осмысления ими ещё более древних Учений различных народов и цивилизаций. Основа формирования сознания своего народа. История еврейского народа и становления государственности и т.д. В основе совершенствования человека лежит воздействие на его сознание и психику - так библия стала одной из форм воздействия на человека и стала краеугольным камнем нескольких мировых религий: иудаизма, христианства, ислама.

Инна Соловьева

Священное писание в котором исказили смысл,и из за этого был Всевышним ниспослан Священный Коран на все времена