Larisa Maslennikova

Поверьте на СЛОВО много Фрейда прочитал и не могу понять людей, которые пытаются под него что то систематизировать?

Манас Абдиев

Большинство теорий Фрейда ложно. Он сам был болен и думал, что все вокруг помешаны на сексе и смерти.

Ольга Selivanova

под этого гавнюка, врачи ПНД постоянно всё систематизируют, а этих ушлёпков самих лечить нужно..