Ирина Тройнина

Давно пытаюсь для себя понять поведение разных людей в социальной сети:) +

некоторые люди не хотят быть такими, как есть: то девушка выдаёт себя за парня, то парень изображает из себя кого-то и т. п. Зачем? Может быть это какой-то тренинг? Или попытка компенсации комплексов? Или особый вид творчества?

Евгения

Уход от реальности.. попытка самоутверждения... если в реальной жизни человек самодостаточен, то он точно не будет выдавать себя за кого-то в том числе и в соцсетях...

Ми
Миша

Уважаемая Иллюзия, отчества простите не знаю, по фамилии Жизни! (Ну разве это само по себе не ответ уже?...)))))))) а вообще, люди стесняются быть открытыми и самими собой, а сказать, например, что где-о откровенничает какой-то Вася проще, чем открыться,,,, может быть так

Екатерина Смирнова

Каждый дрочит как он хочет, не вникайте

Алкоголик Из Москвы

здесь то чего не хватает человеку в жизни или то кем он в силу обстоятельств не может быть в жизни (все легко)

Ма
Мария

У некоторых людей неадекватное представление о собственном "я".Или оно их не удовлетворяет.

Инна Соловьева

в соц. сетях можно быть тем, кем хочешь, а те тем, кто ты есть. думаю, таким образом можно психологически расслабиться, уйти от собственного "я".