Витек Морозов

Что нужно добавить к инстинктивному поведению человека, чтобы зародилось социальное поведение?

пардон, ошибочка в вопросе: "...инстинктивному поведению животного... "

Нина Рябко

Сублимацию

Катерина Мосягина

Человек и так инстинктивно социальное животное ..))

Мария Юрьевна

Просто надо включить разум, который тебе и подскажет полезно это тебе будет или нет, и не в коем случае не уподобляться животному миру...

Анна Качалова

Других субъектов социума.

Виталий Герасимов

Мне всегда казалось, что нужно убавить инстинктивное, что бы появилось социальное. Хе хе.

Мишина Елена

Включить интуицию.

Mariya Petrova

общество или социум, который волей не волей направит человека в "правильное" русло

Аня

Дрессировщиков с дрессирующемися поменять местами.