Анастасия

Можно ли инстинктивно победить почти полностью сон?

Вот если человек постепенно теряет страх к чему-либо при долгом запугивании этим, теряет интерес к чему-либо при долгом занятии этим, смогу ли я также победить сон? Если я могу проспать 6 часов и быть активным в течении 26 (после 20 немножко начинаю подуставать, к 24 утомляемость повышается) , то можно ли в скором времени вовсе не спать 2-3 дня при тех же 6 часов сна?

нет, я сплю мало просто все время, редко сплю больше 8 часов

думаю постепенно увеливать время без сна

Ан
Андрей

лучше не стоит я неделю не спал плохо потом было