Юля Лойе

как называют человека, чье поведение отклоняется от общепринятых, социально одобряемых

Леонид Зенченко

Асоциальный элемент.

Ал
Александр

маргинал, отщепенец...

Ма
Мария

Человек с дивиантным поведением

Владимир Парфенов

Уклонист. Хулиган, Сексуальный маньяк, Безбилетник, Двоечник, Крохобор, Растратчик
Интересно, что это за социально одобряемые неизвестные.. .
Ты чего хотело-то, чадо?

Иван

ассоциал

Гузель Ханнанова

Это ОРИГИНАЛ, то есть человек, выпадающий из общего ряда. НЕОРТОДОКСАЛЬНЫЙ, скажем так...

Елена Кашкавал

Вообще-то маргинал, но в России - антисоциальный элемент

Анна

мудак

Света Светлана

аутсайдер. маргинал, хулиган, человек со странностями, юродивый, отморозок. смотря на сколько отклоняется поведение от общепринятого.

Gad Hax-Hax

Неадекватный.

1111111

Лицо КН?

Соколова Юля

ненормальный

Сергей Данченко

Девиантное поведение