Dimon Тищенков

За последнее время часто вижу ссылки на Фрейда. Почти каждую ситуацию трактуют по этому Фрейду, ну или пытаются...

Может мне кто-нибудь понятно объяснить, из-за чего так популярен этот Фрейд, с какой стати все пытаются трактовать жизненные ситуации через его УЧЕНИЯ, как я понял?

Новиков Роман

Хотите быть оригинальным - трактуйте по Юнгу

Лилия Долматова

Зигмунд Фрейд Раймонд Кэттелл Абрахам Маслоу Альберт Бандура просто первый популярней