Новикова Татьяна

Подскажите чем мажут моделей что их тела так сильно блестят ?

Подскажите чем мажут моделей что их тела так сильно блестят? Светоотражающие крема? Хотелось бы конкретики !

Также если есть дайте ссылки на статьи по данному вопросу

Ирина Марчук

маслом "Джонсонс беби"

Анна Колосова

крем-бронзатор со светоотражающими частицами.

Валерия Корзенникова

да любым маслом для тела, не важно каким. Они все блестят

Александер П

блинами натираюца

Ирина Алмазова

Оливковым маслом...

Кабанов Сергей

Маслом каким нибудь.. . Попробуй растительное...)))

Лилия

О, знакомые фотографии. Это Инга снимала)) ) Помимо масла еще и обработка специфичная

Мария

любым жирным кремом, можно вазелином, можно жидкое масло для массажа Джонсонс, его удобно разбрызгивать из пузырька

Мария Рам

Рыбьим жиром 🙂

Александр Агапов

мажут кремами, маслами, косметическими средствами со светоотражающими частицами и т. п. , потом обрабатывают в графических редакторах. к примеру, в фотошопе это можно сделать при помощи осветления/затемнения, работы с синим каналом, кривыми и ещё кучей разных способов и инструментов.