Инна Трефилова

Что сделать что бы волосы сильно блестели? волосы не блестят вопще не блестят

Алексей Костин

выйти солнечным днем и гладить голову мёдом

М_
Марина _-_-_-_

Здравствуйте! Мне кажется в Вашем случае будет полезна процедура ламинирования. Это можно сделать в салоне, дома специальными составами или обычным желатином. Часто делаю себе такую маску, очень помогает, а главное дешево и натурально. Я подробно описываю два способа. Посмотрите, надеюсь будет полезно.