Карасев Евгений

подскажите средство для волос, чтобы они блестели

волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Мария Черных

Полоскание уксусом

Евгения

блески...

Эльвира

Сйос не пробовола??? ?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Волосы какого типа? Натуральные средства интересуют?
Съес фигня химическая.
Я мою голову яйца, банан, коньяк хеннеси и лимонный сок.
Скажи тип волос я скажу маску

Владимир Михеев

желтком можно голову помыть, естественно шампунью смыть его, блестят, и мягкие

Евгений

Бриллиантин.

Алексей Тумаков

1-сок алое, 2-шампуни с маслом жожоба, 3-сами подберите шампунь-неплохо блестят волосы с щампунем Шамту.

Машенька Звездочка

витаминов не хватает! Проблемы в организме сразу же отражаются на волосах. Пейте полевитамины и минералы например Компливит (11 витаминов и 8 минералов) и тогда волосы станут блестеть сами собой.

Анастасия Елисеева

после маски из глины волосы блестят. кончики можно мазать маслом миндальным

Нилолай Щербакова

у меня тоже сухие волосы, я просто мою голову тоником, и они блестят очень даже:)

Morven T

спреи для блеска Прелесть... из домашних можно делать маски с желатином.. очень хорошо блестят..

Юлия Постникова

да, желатиновая маска рулит! еще после горчицы волосы блестят как сумасшедшие. про маски почитайте горчичные, как раз и жирность убирают. правда кончики придется защитить, маслом, например. или ополаскивайте водой с горчицей или лимоном, но потом обязательно бальзам на кончики - и то, и другое сушит кончики, но бальзам спасет!

Александр А

ламинирование сделайте в салоне. или дома при помощи желатиновой маски

Д1
Дмитрий 111

жидкий шелк от Эстель, наноситься уже на сухие, волосы глянцевые становяться как у японки.