Мария Синельник

что нужно делать, чтобы волосы блестели?

Сергей Кондратьев

все волосы блестят))) просто по ТВ делают эффект такой чтобы для клиентов казалось что волосы блестят лучше от данного продукта, это просто маркетинговый ход, клиенту не важно что за краска или спрей, клиенту важно будет ли блеск)) вот этим производители и пользуются))) чтобы волосы блестели естественным цветом нужно в пищу употреблять морепродукты, посмотрите на азиатов!!! у них всегда блестят волосы потому что они едят много морепродуктов, я смасаюсь оливковым маслом, это насыщает волосы маслами, и придает блеск)))

Евгения

Ополакивайте ромашкой или уксусом, разведенном в воде.

ОК
Олег Кирьянов

Estel Professional блеск для волос - отличная вещь. А так - масочки)))

Александр Макаров

споласкивать уксусом с водой