Марина Васильева

что делать? волосы выпадают без конца. еще волосы не блестят и не живые.

Какие народные средства есть в домашних условиях или косметики хорошие и не дорогие)

Насти Никулина

как минимум поменяйте шампунь на проверенный. Глис кур например

Виктория Шамрова

А вы сидите на каких нибудь диетах?
Мне очень помогли витамины элевит. После них у меня волосы гуще намного стали хотя раньше выпадали сильно тоже. А еще кушайте творог по утрам и все наладится)

Михаил Убирия

соль втирать в корни волос и ополоснуть раствором череды - мне помогло