Вл
Владимир

Как посмотреть такое видео ?:

Видео снятое видеокамерой в формате BDMV, когда флешку с этим видео вставляеш в комп, там папки в папках еще попки и потом в папке STREAM уже видеофайлы их там 300 штук. Нужно переформатировать видео в формат DVD Как ?? Что каждый видеофаил? ? Так их там 300 штук ??

Ольга Бурочкина

Хи-хи. Попали вы.. . Шутка. В папке Stream, есть главный файл - ваша киношка, он самый большой по размеру, берите его, работайте с ним как душе угодно.
Пример

P.S. Для DVD-Video придётся СНИЖАТЬ разрешение, оно окажется 720х576 (PAL) всего.
P.P.S. Для преобразования в DVD-Video можно воспользоваться конвертером WinAVI All-In-One Converter, указав путь с этому файлу.

P.P.P.S. Если не устраивает, то можно поискать какой-нить BD Ripper.