Сергей Безносенко

Как посмотреть текст у видео?

Ребята нужно, с видео как то достать текст очень срочно! Помогите кто знает! Заранее спасибо)))

Танюшка Лукина

Чего-чего?
Субтитры что ли?
Если это - КОНТЕЙНЕР, то нужно знать какой, что бы посоветовать прогу для извлечения дорожки. Если вшиты в видео, то никак не извлечь.

Валерия Чугунова

руками нарисовать на бумажке

Серик Карашев

Да, текст тексту рознь. Про субтитры уже сказали, если текст идет изображением, можно попробовать извлечь из нужных кадров с помощью Screenshot Reader, и то, если не слишком мелкий..

Серёга Ашихин

ссылку на исходник
всех с НГ