Черная Волчица

Когда начинается срок давности по за вождение в наркотическом опьянение протакол составл 17.01.2013,сколько длится?

Остановили 17.01.2013,отвезли на медосвидетельствование тест показал марихуану, мочу отправили на анализ, права отобрали дали времяшку. Результаты анализа через 3 недели пришли положительные с суда до сих пор есче небыло, хотелось бы узнать с какого момента начинается срок давности по ст. 4.5КоАП и сколько он длится 2 или 3 месеца и если я продлю времянку срок давности непойдет заново?

Elena Karpenko

3 месяца с момента составления протокола.
Возможно суд и идет, только ты об этом не знаешь.
Необходима помощь, обращайся:
адвокат-степанов. рф

Татьяна Роман

Тебе, наркоездюля, путь за руль уже заказан надолго, лет на 10. Тебя не то, когда срок начнется, должно волновать, а то, когда тебя снимут с учета у нарколога. А это ну очень небыстро.
Наверняка тебя уже давно лишили. Когда пойдешь продлять времянку, об этом узнаешь.

Анатолий Богатых

срок давности исчисляется с момена совершения правонарушения и составляет 3 месяца. Продление времянки на этот срок никак не влияет.

Анютик Куцебенкова

По делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев, со дня совершения административного правонарушения. Если Вы продлите временное срок давности не пойдет заново.
Возникнут вопросы пишите в личку.