Наталья Матросова

На сколько лет ставят на учет, если тест показал на наркотическое опьянение за рулем?

Был задержан сотрудниками ГИБДД. Анализ мочи сразу не показал ничего, но они делают его развернытым. Раньше я курил травку, но прошло более месяца, Может ли что - нибудь показать анализ мочи? Если покажет на наркологическое опьянение, то тогда меня поставят на учет и на сколько? А при поступлении на работу мои работодатели тоже будут знать, что я стою на учете?

Татьяна Нелих

1 год, и отмечатся и проверятся ходить год

Be
Beliz

Нет он не покажет потому что прошло большое количество времени, но если бы курили траву и через неделю вас поймали то покажет, смотря какая трава еще, бывают разные, есть те которые показывают и есть те которые не выявляются) меньше года условно бывает лишение прав. Если работодателям до вас дела то они будут наводить справки стоити ли вы в нарко-диспанцери, если им нет дело то это будет тайной)