Юлия

В поликлинике не ставят на учет без регистрации!

Живем и прописаны в Псковской области... требуют регистрацию... они правы? просто когда жили в Пскове никто про регистрацию не спрашивал (!)и еще вопрос можно сделать регистрацию по одному адресу, а жить по другому??? заранее спасибо...

Геннадий

У нас в поликлинике тоже не берут. Но если принесешь справку от квартального или старшего по дому, что проживаешь по указанному адресу-проблем не бывает.

Рустам Фазлиев

Пиши заяву на постановку на учёт и требуй письменный отказ.
"Временная регистрация".

Алексей Коченов

По закону, теперь необходим лишь страховой медицинский полис. А принять должны хоть где. Другое дело - не принимают. надо жаловаться тогда в свою страховую компанию.