Владимир

Ставят ли на учет, если это случилось в первый раз?

Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование, оказалось что она была в алкогольном опьянении. Теперь ее хотят поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Ставят ли на учет, если это случилось в первый раз? Чем грозит этот учет?

Андрей Денисов

Поставят на несколько месяцев на учет и может придется заплатить штраф, а так не каких последствий. Но если ее повторно задержат за какое либо нарушение, то будут проблемы. Говорю из личного опыта.

Анна Дитятьева

взятку хотят

Ксюша Сабор

Во как раз и в 1-й раз ставят. Ничем не грозит, но обычно с учёта всё начинается...