Светлана Иванова

со скольки недель ставят на учет

Светлана Яковлева

как придете к врачу так сразу и поставят, я в 6 недель пошла

Руслан Гусаров

обычно с 10 недели

Екатерина Рябцова

Как только вы придете сделают узи убедятся что вы беременны и оставят на учёт! обычно многие узнают о беременности в 5-6 недель

Ольга Фролова

ну наверно везде по разному. но приметно от 6 до 12 меня не ставили пока 9 недель не было

Хасан Худояров

как придёшь к врачу. меня в 6 поставили на учет

Валентина Югай

меня в 5недель, как пришла.

Т*
Тонька ***

Чем позже придете, тем меньше всяких анализов. Но если волнуетесь по какому либо поводу - становитесь пораньше

Ник Тумановский

обычно после 8 недель.