Лёха

С какой недели ставят на счет?

Скажите, с какой недели беременности ставят на учет? И еще один вопрос, с какой недели гинеколог может посмотреть беременную на кресле чтобы определить срок беременности. По моим подсчетам срок 6 недель, я думаю еще рано на кресло.

Сергей Ямщиков

лучше сделать узи, чтобы на кресло не садиться! а то мало ли что!

Иван Прасолов

ставят с той недели, с какой вы пришли.
В 5 акушерских недель я приперлась в ЖК с результатами узи, которые подтверждали беременность, чтобы на кресло не таскала. Нече там щупать на маленьком сроке.

Роман Скрыпников

я пришла у меня было недели 2 -3 беременности меня врач на кресле смотрела, но ни чего конкретного не сказала, сказала только матка увеличена, но это и перед месячными так, по этому через неделю прийти, я пришла уже с положительными тестами к ней потом.. . на учет поставили со сроком 4-5 недель

Галина Федорова

я пришла в 8 акушерских с узи и не одним, но на учет сразу не взяли, взяли только в 11 недель.
на кресле смотрели сразу как пришла, взяли различные мазки.

Кристина Казанова

до 12 недель нечего даже делать в жк)))

Мырза Саматов

До 12 недель нужно стать на учет.
Меня на кресло загнали в 17 недель, нужна была кольпоскапия, раньше не смотрели.

Им
Императрица

не позже 12 недели надо встать на учет

по идее беременных на осматривают на кресле! Или только в первый прием берут мазок. Потом больше на кресле не осматривают

Михаил Фролов

Врачу виднее, когда вам нужно на кресло, она не только смотрит срок беременности, но и мазок берёт на анализы. А на учёт обычно ставят как только вы сдадите все нужные анализы.

Хочу Секса .......

с 5 уже поставят. нормально на 6 неделе. ничего страшного в кресле нет.