Дмитрий Тонкопий

во сколько недель нужно идти в ЖК беременной?? (срок 4 недели) (становиться на учет) что брать с собой??

Наденька Мосолова

Поздравляю!
Я вчера пришла к врачу с радостью.. . я в воскресенье утром сделала тест, а там две полоски.. . в обед повторила, а там такие красивые полосочки в количестве двух штук.. .
В понедельник пошла к своему врачу. Врач у меня хороший. Смотреть не стала меня, на УЗИ не отправила, задала огромное количество вопросов и отправила на анализы в лабораторию - ХГЧ, прогестерон, ТТГ и Т4 свободный. Сдала анализы, в понедельник пойду на приём и стану на учёт.
От Вас требуется паспорт, полис и хорошее позитивное настроение!
Толковый врач никогда не отправит на УЗИ и не будет проводить осмотр, если срок очень маленький и хорошие результаты анализов, так как чем меньше тревожат, тем лучше для маленького!

Удачи и крепкого здоровья!

Татьяна Пленкина

в 8 недель обычно ставят на учет.
паспорт, полис

Алексей Приходько

Я пришла в 4 нед меня не поставили, сказали чтоб в 8-10 пришла. Полис и паспорт.

Маша Иванова

в районе 10 недель. у меня кще просили карточку пфр, не знаю нафига. и результаты узи

Камо Мовсисян

В 8 встала, с собой паспорт полис и у меня спросили узи подтверждающие беременность.

Сергей Сударев

Мне тоже сказали УЗИ подтверждающее беременность. Я встала в 7 недель. На учет встать надо было только паспорт и полис.

Алена Нарышкина

в 12 недель встала, паспорт полис нужен

Наталья Шаброва

Идти можно хоть сейчас, просто не факт что поставят на учет. Врачи вредные бывают и не ставят недель до 10-12. С собой полис, паспорт, СНИЛС.

Та
Татка

если встанете до 10 недели то плюс 500 рэ к родовым выплатам, а так решать вам

Мадина Мырзахметова

Если до 12 встать 500 дадут. Ноя бы лично совсем рано не вставала. Сама встала в 8 недель и то потому что была в отпуске, чтобы всех врачей пройди. Недель в 11 самое то