Беременность и роды
а у вас во сколько недель ставят на учет?у нас вот только с 12 почему то...
у нас во сколько придешь, во столько и поставят. И выплата есть единовременная, за постановку на учет до 12 недель. Небольшая. С первой уходила - 600 руб, со вторым порядка 1000. Вожможна причина в этом (платить не хохота) , но не хочется думать плохо о людях. Поищите в инете инфу, правомерно это или нет?
С 8-ми.
у нас если до 12 недель не встать на учет, то врачи будут орать благим матом.... поэтому чем раньше тем лучше.
с 12 у нас
меня поставили с 7.
потому что до 12 недель вы можете пойти на аборт. . и не будете рожать
пришла на приём, сказали, что беременна, срок 6 недель и сразу поставили на учёт
как пришла мадам так и ставят
А у нас даже деньги дают, если на учет раньше 12 недель встал.
с пяти)) ) а с 12 потому что вдруг вы передумаете ((
меня с 5 недель поставили
как пришел в первый раз на прем по беременност так ставят
До 12 недель.
со скольки хочешь)
У нас тоже с 12 недель.
я к доктору пришла, задержки ещё не было, положили на сохранение, потом дома сидела на учет 11-12недель только поставили, говорят- вот так потому что.
Меня только в 9 поставили. Хотя пришла в 7 со всеми признаками (токсикоз, задержка, три теста с 2 полосками, сделанные аж за 2,5 недели до врача (были Новогодние праздники, больницы не работали) , причуды в питании) , меня посмотрели и послали по-дальше, сказали иди, у тебя еще могут месячные прийти. Ужас.
меня оба раза поставили с 5-6 недель
меня поставили в 3 недели, как только узнала, потомучто если я бы стала после 6, то я бы рожала платно, а так дали родовой сертефикат по которому я смогла рожать а любой точке России.