Марина Петракова

У нас получилось ))) во сколько недель встают на учет? всем спасибо за ранние

Григорий Крюков

Меня почти в 9 недель поставили на учет, хотя на прием я пришла на 3 недели раньше! (была угроза и меня на учет никто не ставил, пока узи не сделали и не исключили угрозу) вот так вот! не факт, что вас раньше 9-10 недель на учет поставят!!!! А так Поздравляю)))

Раиса Козочка

Я от чистого сердца поздравляю Вас!)) ) Дай Господь здоровья Вам и будущему малышу)))) Вчера в поликлинике слышала как врач женщине сказала: "Вот как будет 5-6 недель приходите! "))))

Рустам М

встала в 16. в след. раз в 30 пойду

Эмилбек Осконбаев

Поздравляю) где то до 12 недели

Елена Кувшинова

поздравляю, очень Вас понимаю, сама так с мужем радовались такому событию, советую вставать на учет на 10 неделе и еще себя беречь!!!

Наталья

Поздравляю! Если встанете на учет до 12 недель, платят единоразовое пособие за раннюю постановку на учет. 15000 у меня сумма. Я думаю стоит пойти на учет вставать в 8 недель))) ) . Я встала еще раньше, т. к. была угроза на пятой, как выписалась из больницы, так и встала. Легкой вам беременности!

Светлана Казначеева

Меня на 9 -й неделе поставили на учёт

Михаил Антонов

меня на 6ой неделе поставили. мозг никто не выносил, только анализов много надо сдавать и врачей много пройти надо, но лучше сделать это раньше, чем потом об этом думать.. . Поздравляю вас!!!

Светлана Мариськина

Ни раньше 8-ми недель. Вообще домой могут отправить. Недель в 10 самое то. В 12-ть недель уже первое УЗИ по плану, вот как раз от 10-ти до 12-ти недель, чтоб не пропустить.

Айдай

Чем позже-тем лучше, успеют еще мозг вынести, не волнуйтесь)) )
Поздравляю!))) Теперь ваша задача оберегать малыша и не говорить завистливым.

Юлия

я вообще стала почти на 5 месяце.. . и не жалею... но это если беременность проходит хорошо и без осложнений и токсикоза. Просто на прием к врачу ходила иногда. (Не было возможности, до 5 месяцев в другом городе была).

Ольга Манахова

Поздравляю)) если вас ничего не беспокоит, то не бегите туда так рано) недель в 10 встаньте)

Анна Макарова

Как только комиссию пройдете тут же поставят

Ол
Олег

Отдуши поздравляю) ) Я на 10 неделе встала, раньше там точно делать нечего

Екатерина Зозуля

я в первый раз в 5 нед встала, 2й - в 8, 3я - пока не вставала - 9 нед