Максим Трофимов

я вот не пойму. сколько странных владельцев

я иногда от нефиг делать лопачу авто ру. смотрю тазы. везде пишут состояние отличное, все менялось все везде шикарно и т. д. смотрю под капотом и 90 % объявлений (это все те кто не автосалон, который вылизывает все) это убитое в хлам все. все в масле, бачок расширительный ржавый просто в ноль. человек наверно вообще за все года ни разу не менял, а говорит что следит лучше чем за собой. там что то болтается на изоленте. вместо фильтра какой то нулевик оттраханый висит на сопле. растяжка на стаканах прикручена гайками какие нашлись, под который ржавые следы, потому что всю краску со стаканов растяжка уже содрала. стопудова у таких продавцов как раз к продаже масло которое нужно было поменять еще тыщ 8 назад, полностью закончившиеся тормозные диски и колодки. и это чмо они называют "состояние отличное"? если честно никогда не видел состояние отличное. вот когда я продавал я писал что я сменил антифриз и я его действительно сменил. я сменил масло и я его сменил. вот после меня можно было действительно сесть и поехать и ни о чем не думать. че за люди? или они на столько пофигисты, или они на столько тупые, что не понимают что такое за машиной следить?

Дмитрий Янушевский

Состояние "отличное"...от других.

Роман Иванов

А я машину с чисто вылизанным дрыгателем и смотреть не буду - хрен его знает, может только что помыл, а там масло сочится сквозь всё, что только можно! А салон пофигу - химчистка не бешеных денег стоит.

Ekaterina Gridneva

самое интересное это когда на немецких сайтах смотришь те же года и пробеги, то у нас скручено минимум по 300 тысяч за те же года, а если цены сравнить с учетом доставки и таможни то вообще ясно что убитки только и скупают.... никому веры нет

Олег Андрейченко

Печально но факт! Когда Таз берёш воопще на ходовку можно не смотреть.. . Главное, что-б кузов норм был. . лично я не жалуюсь я 60 тыс прошол на движке после старого хозяина 35 на кпп но первым умер мост тысяч через 20...
За то теперь я смело могу сказать моя копья в идеале! (двиг 1,8 Нива, КПП 5ст Фиат, мост 2106) И тот кто купит её после меня точно будет мне спасибо ещё много лет говорить...

Та
Татьяна

всё они понимают просто если не купиш ты купит другой.. но когда смотриш машину а двигатель салон кузов вылезан как у кота яйца вопросов и подозрений ещё больше

Ir
Ira

Не верь чужим словам, верь своим глазам.

Мария Пиганова

как любая реклама

Саша Павлов

всмысле что состояние отличается от других

T@
Tpogreban @mail.ru

... ну БРАТ ТЫ их всех раскрыл, нах.... а какой расширительный бачок может ржаветь? -тот что прозрачный с антифризом? И охота ТЕБЕ было такие тайны раскрывать!

Ирина

Ну, он говорит, что лучше, чем за собой следит.. . За собой значит вообще не следит!...

Рома Новиков

А не обманешь - не продашь. У нас на центральном рынке есть лавка "Все по ценам СССР". Внутри - дешевая китайская хрень, которой везде полно и даже дешевле. Но народ в эту лавку прет чисто из любопытства!