Ируська Андреева

Как понять "Гараж на ЬАМЕ" ??

На БАМЕ

Наталья Мазаева

Следует читать "Гараж на БАМе".

БАМ---Байкало-Амурская Магистраль. Стройка века в Сибири. Годы: с 40-вых по 90-е.
В нашем гараже "БАМом" назывался самый удалённый бокс от кабинета начальников колонн и диспетчерской.

Ирина Сурикова

Не ивановский, часом бушь?..))

Максим Афанасьев

Ну а чего тут понимать?) ) Сверху гараж, снизу смотровая яма)).

ОК
Ольга Королькова

На яме, это значит.
Далеко-Чукотка либо Сахалин.
А Байкало-Амурская магистраль строилась с 1895 года, Мурзик99Рус)))

Наталья Горбунова

Значит далеко.