Степан Коржуков

Помогите советом. Островки в торговых центрах. что будет продаваться после того как спадет бум на антирадары и.т.д.

Здравствуйте.
Как вы считаете, что будет продаваться на островках в торговых центрах в ближайшем будущем? был бум на антирадары, на электронные сигареты, весосой мармелад...а вот что же будет дальше?
какие необычные островки вы видели? в соем городе или за границей.
спасибо.

Sen Sen

Кислородные коктейли, термонадписи на всем, автоматическая сахарная вата