Иришка Гынга

Приснилось, что за мной шло несколько огромных собак...

Одна из собак "цапала" меня сзади за курточку как бы играясь, но мне было страшно. Что значит такой сон?
собаки не рычали и не кидались, но были неестественно большими.

Елена Носикова

собаки-это друзья)) )
сон нормальный, это к встрече с друзьями.

Димка Маслов

Большая собака - друг с большим положением;
лает - ссора;
гладить и ласкать собаку - любовное свидание;
бешеная собака - друг станет врагом.

Виктор

Друзья приняли враждебную по отношению к вам позицию. Возможен конфликт. Не стоит из-за этого сильно расстраиваться, нужно подождать и все наладиться.