Тавриз Аббасов

Скажите что это может быть? После общения по телефону ночью были странные вещи..

После общения по телефону с цыганкой, общение было не очень то приятное, но угроз не было, затем второй звонок был целителю... Так вот этой же ночью в комнате в которой я звонила, а там спит моя мама, она не могла уснуть, она прибежала ко мне и говорит что она дрожала, и ве внутри, недавало ей спать, она почувствовала нечто присутствие, молитвы не помогли, в той комнате есть зеркала... Что это? Как избавиться ?

Юр
Юра

После вашего обращения вас просматривали дистанционно, и не через зеркала, конечно. Сегодня они работают с другими, просматривают других, так что вы им сто лет не нужны, спите спокойно.

Екатерина

или проникновение в дух было или призвание призрака... менее вероятнее порча. если интересует могу помочь, разумеется за вознаграждение

Владимир Колесникович

для начала надо покормить домового, налейте стакан молока и поставьте в угол, а сверху печенье

Djanuska Lapuska

в этом доме, в этой комнате жил кто нибудь, возможно прежде кто то жил, и умер, его духу не по нраву ваше общение с гадалками, и целителями, или если это был родной вам человек возможно таким образом он пытается вас предупредить об чём либо

Антон

А зачем вы общались с циганкой? Зеркала нельзя ставить друг напротив друга коридор появлеятся возможно из за этого.